六安市人民政府

http://www.zanmenzhe.com
2019-07-06 18:26
庆安吧_庆安贴吧_庆安网_庆安信息_庆安人网_庆安咱们这
六安市人民政府...

金安区房产局颁发的预售许可证20170098是颁发给哪个小区哪栋楼的,网上为何没有信息?悠然蓝溪公寓为何查询不到预售信息?

回复时间:2019-04-24 15:50:38回复单位:市住建局回复

网友您好! 根据属地管理原则,悠然南溪项目后期楼栋在金安区房管局办理预售登记,未在市房管局办理预售登记,因此在住建局信息系统中查询不到有关信息。您可向金安区房管局咨询该项目预售许可证相关问题,联系方式3925635。感谢您对我们工作的关注与支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

上一篇:南京市房产局:向“住有宜居”高质量迈进

下一篇:一季度上海二手房成交量同比增四成 楼市持续回暖?

相关报道